Мы с радостью выполним ваш заказ в любом объеме.

Вы можете оформить оптовый заказ через специальную форму на сайте.

Заказать оптом

Прайс-лист
Сертификаты
Отзывы

Куса впечатлила «журналят»

2018.11.24

Участники фестиваля детской и юношеской прессы «Журналина» рассказывают о Кусе. 

Практически все дети впервые побывали в нашем городе. Каждый выбрал себе экскурсию по интересам: кто-то навестил воспитанников КОРЦ, кто-то съездил посмотреть, как изготавливаются валенки, кого-то заинтересовала «сокровищница» нашего Музейно-краеведческого центра, кого-то – тайны изготовления изделий из камня, а некоторые ребята посетили Центр детского творчества. Свои впечатления они отразили в статьях и репортажах. Какой они увидели Кусу? Свежий, «незамыленный» взгляд, искренность, живое восприятие – вот что отличает работы юных журналистов. Предлагаем вашему вниманию выдержки из статей участников «Журналины».

 

«Крокодил» растягивает валенки

Могли бы вы подумать, что на производстве валенок в городе Куса взаперти держат крокодила? Правда, в этом нет ничего плохого. Поскольку он сам не слишком стремится сбежать, да и вряд ли у него получится, ведь это железный станок, который подгоняет валенки по размеру способом растяжения.

Ярослав Тарнопольский.

Я валяюсь!

Как вы думаете, какая же обувь сейчас особенно в тренде? Массивные ботфорты? Угги? Может, лабутены или сапожки на высоких каблуках? Да вы совсем не на стиле! Самая актуальная и модная обувь, конечно же, валенки! Дизайнеры завода «Кусиночка» предлагают самые яркие и модные валенки, которые стали классикой для людей возрастов от нуля до бесконечности. А еще Нина Сергеевна Пискулёва, директор «Кусиночки», предлагает своим потребителям лечить ноги обувью. Никаких антибиотиков, уколов и прочих неприятных препаратов. Она утверждает, что если не использовать кислоту, опилки и прочие химикаты, то в волокнах остается ланолин, именно он способствует лечению захворавшего потребителя. Так что ловите лайфхак – одна пара валенок заменяет целую аптеку.

Полина Балабанова, Софья Глызина.

 

< Предыдущая
Следующая >