Мы с радостью выполним ваш заказ в любом объеме.

Вы можете оформить оптовый заказ через специальную форму на сайте.

Заказать оптом

Прайс-лист
Сертификаты
Отзывы

Лечебные тапочки

2016.04.28
Валяные тапочки из натуральной шерсти, производства фабрики "Кусиночка", г. Куса, Челябинской областиПредприятие «Кусиночка» индивидуального предпринимателя Н. С. Пискулевой освоило производство нового вида продукции – валяных тапочек из овечьей шерсти с ланолином.
 
Ланолин – это вещество, которое содержится в овечьей шерсти. При традиционном способе обработке сырья ланолин вымывается. На кусинском предприятии по производству валенок "Кусиночка" для производства тапочек используется шерсть, в которой сохранен ланолин.
 
Ланолин это вязкое вещество буро-желтого цвета, его широко используют в косметологии, в медицине как основу для лечебных мазей и даже в пищевой промышленности. Ланолин благотворно влияет на кожу, смягчает ее, питает, хорошо заживляет трещины. Кроме того, ланолин способен удерживать влагу.
 
В сочетании с натуральной овечьей шерстью он дает хороший оздоровительный эффект, который в полной мере можно почувствовать, если носить валяные тапочки с ланолином на босу ногу. Такая домашняя обувь незаменима для людей, страдающих ревматизмом, артритом, заболеваниями суставов, трещинами на пятках.
 
Порадуйте своих родителей, бабушек и дедушек, лечебными теплыми тапочками из овечьей шерсти с ланолином!

Телефон для справок – 8 (35154) 3-31-32. Адрес предприятия «Кусиночка»: Челябинская область, г. Куса, ул. Айская, 15
< Предыдущая
Следующая >