Фоторепортаж РИА Новости "Изготовление валенок в Челябинской области"

Мы с радостью выполним ваш заказ в любом объеме.

Вы можете оформить оптовый заказ через специальную форму на сайте.

Заказать оптом

Прайс-лист
Сертификаты
Отзывы

Фоторепортаж РИА Новости "Изготовление валенок в Челябинской области"

01 декабря 2012 г.

Фоторепортаж Александра Кондратюка, РИА Новости "Изготовление валенок в Челябинской области" (http://visualrian.ru/ru/site/feature/236803/)

01.12.2012 года фотокорреспондентом РИА Новости (Российское агентство международной информации РИА Новости) Александром Кондратюком был сделан фоторепортаж "Изготовление валенок в Челябинкой области", на снимках запечетлены все этапы производства валенок "Кусиночка" в г. Куса, Челябинской области от закатывания шерсти в чесальную машину до оформления валяной обуви.

Будущее валяное изделие проходит этап уплотнения материала на притирочной доске Будущее валяное изделие проходит этап уплотнения материала на притирочной доске.

Работница цеха закатывает основу валяной обуви для будущего уплотнения на выкатном станке Работница цеха закатывает основу валяной обуви для будущего уплотнения на выкатном станке.

Рабочий обрабатывает валяное изделие на вертикально-растяжном станке Рабочий обрабатывает валяное изделие на вертикально-растяжном станке.

Рабочий сравнивает с эталонным образцом очередное изделие Рабочий сравнивает с эталонным образцом очередное изделие.

Колодки и берцы, используемые при производстве валенок Колодки и берцы, используемые при производстве валенок.

Машинист закатывает шерсть в чесальную машину Машинист закатывает шерсть в чесальную машину.

На участке, где основа валяной обуви проходит операцию наращивания толщины стенок (заростку) в местах наибольшего износа На участке, где основа валяной обуви проходит операцию наращивания толщины стенок (заростку) в местах наибольшего износа.

Сортировка готовой продукции на предприятии Сортировка готовой продукции на предприятии.

Оформление валяной обуви Оформление валяной обуви.

На складе готовой продукции На складе готовой продукции.

Миниатюрные сувенирные валенки, изготовленные на предприятии «Кусиночка» Миниатюрные сувенирные валенки, изготовленные на предприятии «Кусиночка».